U-13試合結果

01月16日 (日)
14:30 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

教育リーグ

春日井市前高G

フェルボール愛知

●0-5(0-3/0-2)

リーグでなかなか出場機会がなかった選手中心で今後臨む「教育リーグ」で力の差を感じたと思います。今後まだ続く試合にどのモチベーション・テンションで戦えるかで成長の度合いも変わってくると思います。

01月16日 (日)
14:30

大会名

会場

教育リーグ

春日井市前高G

対戦相手

結果

フェルボール愛知

●0-5(0-3/0-2)

リーグでなかなか出場機会がなかった選手中心で今後臨む「教育リーグ」で力の差を感じたと思います。今後まだ続く試合にどのモチベーション・テンションで戦えるかで成長の度合いも変わってくると思います。

01月15日 (土)
18:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

U13リーグ

テラスポ鶴舞G

愛知FC一宮

△2-2(0-0/2-2)

U13リーグが全試合消化し、このような結果が出ました。これからの時間を真剣にどう過ごすかで、未来が変わります。

01月15日 (土)
18:00

大会名

会場

U13リーグ

テラスポ鶴舞G

対戦相手

結果

愛知FC一宮

△2-2(0-0/2-2)

U13リーグが全試合消化し、このような結果が出ました。これからの時間を真剣にどう過ごすかで、未来が変わります。

01月10日 (月)
18:10 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

U13リーグ

テラスポ鶴舞G

愛知FC

△2-2(0-1/2-1)

0-2から追いついたことは素晴らしいが、僕たちが目指していた『勝ち点3』は奪えなかった。次の試合では、内容と結果の両方を求めていきましょう。

01月10日 (月)
18:10

大会名

会場

U13リーグ

テラスポ鶴舞G

対戦相手

結果

愛知FC

△2-2(0-1/2-1)

0-2から追いついたことは素晴らしいが、僕たちが目指していた『勝ち点3』は奪えなかった。次の試合では、内容と結果の両方を求めていきましょう。

12月28日 (火)
12:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 陸上競技場

FCみなとGRAW

●1-3(0-1/1-2)

今回の遠征でかなりハードな内容で試合・TRを行なったが、きつい中でどういった振る舞いができるかが成長の鍵になると思います。苦しい時こそ自分中心になってしまう弱さを克服しましょう。

12月28日 (火)
12:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 陸上競技場

対戦相手

結果

FCみなとGRAW

●1-3(0-1/1-2)

今回の遠征でかなりハードな内容で試合・TRを行なったが、きつい中でどういった振る舞いができるかが成長の鍵になると思います。苦しい時こそ自分中心になってしまう弱さを克服しましょう。

12月28日 (火)
11:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場A

Vervent京都

○1-0(0-0/1-0)

12月28日 (火)
11:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場A

対戦相手

結果

Vervent京都

○1-0(0-0/1-0)

12月28日 (火)
10:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

鷲羽FC

●1-2(0-0/1-2)

12月28日 (火)
10:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

対戦相手

結果

鷲羽FC

●1-2(0-0/1-2)

12月27日 (月)
15:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

高知中

●1-5(1-2/0-3)

12月27日 (月)
15:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

対戦相手

結果

高知中

●1-5(1-2/0-3)

12月27日 (月)
14:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

和泉FC

○1-0(0-0/1-0)

12月27日 (月)
14:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

対戦相手

結果

和泉FC

○1-0(0-0/1-0)

12月27日 (月)
13:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

高知学芸中

○2-1(0-1/2-0)

12月27日 (月)
13:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

対戦相手

結果

高知学芸中

○2-1(0-1/2-0)

12月27日 (月)
11:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場A

FC LOZAAD OTOKUNI

△1-1(1-0/0-1)

12月27日 (月)
11:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場A

対戦相手

結果

FC LOZAAD OTOKUNI

△1-1(1-0/0-1)

12月26日 (日)
15:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場A

鷲羽FC

●2-3(0-2/2-1)

12月26日 (日)
15:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場A

対戦相手

結果

鷲羽FC

●2-3(0-2/2-1)

12月26日 (日)
12:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場A

土佐塾中

○7-1(3-1/4-0)

12月26日 (日)
12:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場A

対戦相手

結果

土佐塾中

○7-1(3-1/4-0)

12月26日 (日)
10:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 人工芝B

セイザンFC

△2-2(1-2/1-0)

12月26日 (日)
10:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 人工芝B

対戦相手

結果

セイザンFC

△2-2(1-2/1-0)

12月25日 (土)
13:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

FCみなとGRAW

△2-2(1-1/1-1)

12月25日 (土)
13:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

対戦相手

結果

FCみなとGRAW

△2-2(1-1/1-1)

12月25日 (土)
12:00 KO

大会名

会場

対戦相手

結果

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

高知中

○6-2(5-2/1-0)

12月25日 (土)
12:00

大会名

会場

高知りょうまフェスタ

土佐西南大規模公園 球技場B

対戦相手

結果

高知中

○6-2(5-2/1-0)