U15刈谷
1
青木 耀平
2
井上 温
3
上新 大雅
4
大上 宙
5
柿木 祐人
6
清崎 爽太
7
香賀 優希
8
小林 拓真
9
近藤 涼太
10
神道 眞幸
11
滝本 空楽
12
武田 爽太郎
13
柘植 陽太
14
中尾 藍樹
15
野村 航平
16
浜島 瑚海
18
平野 誠悟
19
松田 渓瑚
20
溝口 絢人
21
宮本 秀太
22
村井 海斗
23
山華 獅明
24
吉富 一真
U14刈谷集合写真

スケジュール

Loading Events

Events for December › u15kariya

Events Search and Views Navigation

Event Views Navigation

Calendar of Events

Calendar of Events
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
25

OFF

27

U15 刈谷トレーニング

29

OFF 

1
2

U15刈谷 トレーニング

4

U15刈谷 トレーニング

6
7
8
9

U15刈谷 トレーニング

11

U15刈谷 トレーニング

13
14

U22/U15刈谷 練習試合

16

U15刈谷 トレーニング

18

U15刈谷 トレーニング

20
21
22
23

U15刈谷 トレーニング

25

U15刈谷 トレーニング

27
28

2019蹴り納め

30
31
1
2
3
4

初蹴り

+ Export Events

2019シーズン

2018シーズン

2017シーズン

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 10月27日(日)
  • 練習試合
  • 9:00-13:00
  • 星城高校G
  • 星城高校
    松陰高校
  • 4-0
    4-0
    0-3
    1-7
  • プレーのイメージや気持ちが仲間と共有できるととても楽しいと思います。
  • 10月14日(祝月)
  • U15リーグ(3部)第14節
  • 13:30-16:30
  • 口論義サッカー場
  • 蒲郡FC
  • ○9-0
  • U15リーグ3部 優勝!
  • 10月13日(土)
  • 練習試合
  • 14:00-17:00
  • 愛知教育大学G
  • 豊田AFC
  • △1-1
    ●0-4
    ○2-0
  • 愛知県No1のチームにも臆さず挑むことができました。
  • 10月6日(日)
  • U15リーグ(3部)第13節
  • 17:30-21:00
  • 高岡運動公園
  • ジョイフット
  • ●0-3
  • とても悔しい敗戦となりました。試合の状況や相手チームの戦術を見ながら自分たちで流れを変えられるようになろう!
  • 9月30日(日)
  • 練習試合
  • 13:00-17:00
  • 愛工大名電グランド
  • 愛工大名電高校
  • ●0-2
    ●0-2
    ●0-2
    ●0-2
  • フィジカルに勝る相手に対して良く戦うことができました。グランド外のOFFの部分もさらに成長していこう!
  • 9月16日(祝)
  • U15リーグ(3部)第12節
  • 13:30-17:00
  • 豊橋臨海公園グランド
  • FIT FC
  • ○2-1
  • 残り2試合を残し、リーグ優勝が決まりました。モチベーションを下げる事なく取り組んでいきましょう!
  • 9月1日(日)
  • 練習試合
  • 14:00-18:00
  • ヤマハ加茂グランド
  • ジュビロ浜松SS
  • ●0-1
    ●1-2
    ●0-4
    ●1-5
  • 最後まで走り続けられるフィジカルを身に付けましょう
  • 8月28日(水)
  • 練習試合
  • 10:30-15:00
  • 名経大高蔵高校グランド
  • 名経大高蔵高校
  • ○3-1
    ○2-1
    ○3-2
  • イメージの共有ができ、パススピードも意識ができていました
  • 8月26日(月)
  • 練習試合
  • 12:30-18:00
  • 東邦大学日進グランド
  • 東邦高校
  • ●1-3
    △2-2
    △3-3
  • 時間やスペースのない状況でも個人で打開ができるようにさらに技術を高めましょう!
  • 8月24日(土)
  • 豊川ユース交流会
  • 9:00-13:00
  • テラスポ鶴舞
  • 名経大高蔵高校
    日本福祉大学付属高校
  • △2-2
    ●2-4
  • 自分たちのリズムを崩すことなくサッカーを楽しむことができました
  • 8月10日(土)
  • 練習試合
  • 16:00-17:00
  • 四日市中央緑地B
  • ヴィアティン三重U15
  • ○1-0
    ●1-2
    ○4-0
  • 縦への迫力ある攻撃は相手チームには脅威です!ゴール前でのヘディングや1vs1を確実に決めていこう!
  • 8月4日(日)
  • 練習試合
  • 8:30-12:30
  • 阿久比スポーツ村
  • ワイヴァン知多
    アウトラインFC
  • ●1-3
    ○3-1
    ○5-0(20分)
  • 攻守の切替の早さ、良い判断の追求をしていきましょう!
  • 8月1日(木)
  • 練習試合
  • 16:30-17:00
  • 刈谷GG
  • 刈谷高校
  • ●1-5
    ●0-5
    ●0-1
  • 単純なパスミスが失点につながります。疲れや暑さなどに負けない気持ちと集中を持続できるようになりましょう!
  • 7月31日(水)
  • 静岡遠征
  • 藤枝明誠高校G
  • 藤枝明誠高校
    カナリーニョ(U15和歌山)
  • ●3-6
    ●0-2
    ○5-2
    ○3-2
  • グランド外でのOFFの部分でも自分の基準を上げることができました。
  • 7月30日(火)
  • 静岡遠征
  • 藤枝東高校G
  • 藤枝東高校
  • ●1-5
    ●0-8
    ●1-3
    ●0-5
  • 7月29日(月)
  • 静岡遠征
  • 静岡学園谷田G
  • 静岡学園
  • ●0-3
    ●0-3
    ●1-2
    ●0-0
  • 7月26日(木)
  • 練習試合
  • 8:00-12:00
  • 星城高校第2G
  • 星城高校
  • ●3-6
    ○8-1
  • 暑さに負けず、走り続け、考え続けられるようにトレーニングしていきましょう!
  • 7月23日(火)
  • 練習試合
  • 9:00-13:00
  • 四日市中央工業G
  • 四日市中央工業
  • ●0-2
    ●2-4
  • プレッシャーの中でも落ち着いて自分のプレーができるようになりましょう!
  • 7月21日(日)
  • 練習試合
  • 8:00-11:00
  • 半田マリンG
  • ジョイフット
  • ○3-0
    ○9-0
  • ON/OFF共に、今自分ができる事を自分で探して行動できるようになりましょう!
  • 7月7日(日)
  • U15リーグ(3部)第11節
  • 7:30-10:30
  • 知多石根G
  • 知多クレスク
  • ○7-1
  • たくさんのアイディアを持ち、相手の裏をかくような駆け引きをしてみましょう!
  • 6月30日(日)
  • U15リーグ(3部)第10節
  • 14:00-17:00
  • 海洋多目的広場
  • 豊橋南ブレッツァ
  • ○4-0
  • 豪雨の中でも自分たちで工夫して丁寧なサッカーができ、悪い環境でも楽しめたと思います。引続き、向上心を持ってサッカーを楽しみましょう!
  • 6月22日(土)
  • 練習試合
  • 12:00-15:30
  • 愛知高校
  • 愛知高校
  • ●1-4
    ●0-5(30分)
  • 止める・蹴るの大切さを再認識し、精度と質の向上に努めましょう!
  • 6月15日(土)
  • U15リーグ(3部)第9節
  • 8:30-11:30
  • 阿久比中学校
  • 阿久比中学校
  • ○8-1
  • イメージ通りに止める・蹴る・運ぶができるように、精度や質をあげていきましょう!
  • 6月8日(土)
  • U15リーグ(3部)第8節
  • 10:00-13:00
  • 阿久比中学校
  • 名古屋98FC
  • ○7-1
  • 個人のアイディアやチームのバリエーションを豊かにしていきましょう!
  • 6月1日(土)
  • 練習試合
  • 15:00-18:30
  • 東海学園大学三好キャンパス
  • 東海学園高校
  • ●2-3
    ●0-3
  • ミスを連続させないように、判断、技術の質の向上に努めましょう!
  • 5月25日(土)
  • U15リーグ(3部)第7節
  • 10:00-13:00
  • 阿久比中学校
  • 碧南FC
  • ○8-0
  • 安定したプレーができるように、さらに高みを目指しましょう!
  • 5月18日(土)
  • 練習試合
  • 9:30-16:00
  • 東海元浜グランド
  • 刈谷JY
    常滑高校
  • ●1-4
    △3-3
  • チームとして勝利する為に良い準備をして、選手同士でさらにコニュニケーションを深めていきましょう!
  • 5月11日(土)
  • 練習試合
  • 12:30-15:00
  • UB
  • ワイヴァン U22/TOP
  • ●0-5
    ●3-4
  • 予測のスピードを上げていきましょう!
  • 5月4日(土)
  • 練習試合
  • 12:00-15:00
  • トヨタスポーツセンター第2グランド
  • 名古屋グランパスU14
  • ●1-4
    △1-1
  • プレーがリアクションにならない様に予測して実行していきましょう!また自分の行動に責任を持ち、さらに前向きに行動を変えていきましょう!
  • 5月2日(木祝)
  • クラブユース決勝トーナメント2回戦
  • 7:30-10:30
  • テラスポW
  • 愛知FC
  • ●2-3
  • 力及ばず、ベスト16での敗退となりました。3連戦また1回戦から良い緊張感で試合ができました。この悔しさを次のステップへ活かしていこう!
  • 5月1日(水祝)
  • クラブユース決勝トーナメント1回戦
  • 10:30-13:30
  • 犬山羽黒中央公園
  • シルフィードFC
  • ○6-1
  • サブメンバーを含め、全ての選手が自分の役割を理解して70分戦う事ができました。明日に向けさらに良い準備をしましょう!
  • 4月30日(火祝)
  • クラブユース2次リーグ
  • 14:30-17:30
  • テラスポ鶴舞E
  • VIVAFC
  • ○11-1
  • 明日から決勝トーナメントです。今日の疲れを取り、明日へ向かい良いイメージを持って、良い準備をしましょう!
  • 4月28日(日)
  • クラブユース2次リーグ
  • 14:45-17:30
  • 名古屋経済大学
  • ドルフィンFC
  • △2-2
  • 0-2から粘り強く戦い、同点で終了しました。体調を整えて2次リーグ最終戦に挑みましょう!
  • 4月21日(日)
  • クラブユース2次リーグ
  • 7:30-11:30
  • いちい信金スポーツセンター
  • 尾張FC
  • ●0-3
  • 悔しい敗戦です・・次戦に向け良いトレーニングをしましょう!!
  • 4月14日(日)
  • 練習試合
  • 12:00-15:30
  • デンソー高棚
  • 中京高校
  • ●1-6
    ●0-5
  • 早いプレスにも慣れ、次に繋げてきましょう!
  • 4月13日(土)
  • クラブユースU15
  • 11:30-14:30
  • テラスポ鶴舞E
  • HikariFC
  • △1-1
  • 1次リーグを突破しました。2次リーグに向け良い準備をしましょう!
  • 4月7日(日)
  • クラブユースU15
  • 17:30-21:00
  • 口論議サッカー場
  • トライルSC
  • ○9-0
  • 失敗やミスをしてしまた後にすぐに行動することが大事!
  • 4月1日(祝)
  • 練習試合
  • 7:45-15:00
  • 四日市中央緑地C
  • ヴィアティン三重
  • ○5-2
    ○2-0(35分1本)
  • 70分通して集中して考え続け、意図的なプレーができるようになりましょう!

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 3月30日(土)
  • クラブユースU15
  • 8:30-12:00
  • 口論議サッカー場
  • FC刈谷
  • ○26-0
  • うまくいかなくなった時に自分たちで声を掛け合い、リズムを変え修正していけるようになりましょう!
  • 3月23日(土)
  • 練習試合
  • 16:30-16:50
  • トヨタ車体ふれ愛パーク
  • 豊田AFC B
  • ○0-2
  • サッカーを楽しむために必要な事をひとつずつ積み上げて行きましょう!
  • 3月23日(土)
  • U15リーグ(3部)第4節
  • 13:30-16:30
  • トヨタ車体ふれ愛パーク
  • 豊田AFC B
  • ○3-1
  • ロングキックの質と精度を上げて、どんどんゴールに迫りましょう!
  • 3月21日(祝)
  • 練習試合
  • 8:30-12:30
  • 岡崎城西高校第2G
  • 岡崎城西高校
  • ●0-3
    ●0-4
  • フィジカルでも格上相手に負けたくない気持ちを前面に出し、球際も踏ん張り最後まで頑張れました。自信を持ってリーグ・選手権に挑みましょう!
  • 03月17日(日)
  • 練習試合
  • 8:30-13:00
  • 東浦みどり浜G
  • ワイヴァン知多
  • △1-1
    ●0-4
  • チャンス、ピンチを誰よりも早く感じることができる様、常に周りの状況を観ておきましょう!
  • 03月16日(土)
  • 練習試合
  • 13:00-13:30
  • 半田マリングランド
  • 名古屋98FC
  • ○4-0
    (30分×1
  • チームメイトのプレーの特徴を理解してチームとして成長できる様に頑張りましょう!
  • 03月16日(土)
  • U15リーグ(3部)第3節
  • 8:00-13:00
  • 半田マリングランド
  • 碧FC
  • ○6-0
  • 楽しくサッカーをするために自分に厳しく練習していきましょう!
  • 03月9日(土)
  • 練習試合
  • 13:00-14:30
  • 半田多目的グランド
  • 豊橋ブレッツァFC
  • △1-1
  • 引き続き仲間とのコミュニケーションを大切にしましょう!
  • 03月9日(土)
  • U15リーグ(3部)第2節
  • 8:30-12:00
  • 半田多目的グランド
  • ブリンカール
  • ○5-0
  • さらにコミュニケーションをとって、個人・チームともに成長していきましょう!
  • 03月2日(土)
  • U15リーグ(3部)第1節
  • 8:30-12:00
  • 阿久比中学校
  • 豊田JY
  • ○2-1
  • 選手23名 全員で闘っていきましょう!
  • 02月23日(土)
  • 練習試合
  • 8:30-14:30
  • 岡崎市中央緑地総合グランド
  • ジョイフット
    DREAM
    ジョイフット
    DREAM
  • ⚪︎4-3(25分×2)
    △2-2(25分×2)⚪︎7-1(25分×1)
    ⚫︎0-1(25分×1)
  • チームのためのハードワークと各ポジションの役割の質を上げていきましょう!
  • 02月16日(土)
  • 練習試合
  • 12:30-16:30
  • 岐南町民グランド
  • アウトラインFC
  • △3-3
    ○10-1
  • ゲームのリズムや雰囲気をコートの中で変えていけるようにしましょう!
  • 02月10日(日)
  • 練習試合
  • 8:30-14:00
  • 半田上浜G
  • 高浜FC
  • 0-3
    1-1
    1-3
    (30分3本)
  • 技術的な部分はもちろん、メンタル的な部分も成長していきましょう!
  • 02月02日(土)
  • U14クラブカップ3位トーナメント3回戦
  • 9:00 - 13:00
  • 港サッカー場
  • 豊橋南ブレッツァFC
  • ○6-1
  • 本日でクラブカップが終了しました。結果は18位と8位内のシードには届きませんでしたが、クラブ選手権に向けて良い経験ができました。これからも信念を持ち、成長を続け、勝利を目指しましょう。
  • 1月27日(日)
  • 刈谷市サッカー交流戦
  • 8:00 - 15:00
  • グリーングランド刈谷
  • 雁が音中学校
    駒方中学校
  • ○18-0(25分×2・20分×2)
    ○14-1(25分×2・20分×2)
  • ひとつひとつのプレーを大事にしていきましょう。
  • 1月19日(土)
  • U14クラブカップ3位トーナメント2回戦
  • 11:00 - 15:00
  • 港サッカー場
  • FCToyoake
  • ●0-1
  • 悔しい敗戦ですが、クラブカップのラスト1試合に向けていい準備をしましょう。
  • 1月14日(月)
  • 練習試合
  • 9:00 - 15:00
  • ジョイフット東海フットサル
  • FCジョイフット
    北名古屋FC
  • ○7-1(30分×3)
    ○7-1(30分×3)
  • 感覚でやるのではなく多くのものを観て判断ができるようになろう。
  • 1月12日(土)
  • U14クラブカップ3位トーナメント1回戦
  • 8:30 - 13:00
  • 瑞穂北陸上競技場
  • rabona一宮
  • ○7-1
  • ハーフタイムの修正だけではなく、試合中に自分たちで修正ができるようにしましょう。
  • 12月24日(月)
  • 練習試合
  • 09:30 - 18:15
  • 木曾三川公園グランド
  • STG
    愛知セゾン
  • ○10-2
    ○3-1
  • ピッチ状態にかかわらず、状況に応じた判断やプレーができるようになろう。
  • 12月22日(土)
  • U14クラブカップ2次リーグ第3節
  • 11:15 - 16:30
  • 港サッカー場
  • FC豊橋デューミラン
  • △3-3
  • ハーフタイムでの修正をピッチ内でもできるよう取り組んでいきましょう。
  • 12月15日(土)
  • U14クラブカップ2次リーグ第2節
  • 11:30 - 15:00
  • 口論議サッカー場
  • 豊田JY
  • ○4-2
  • 次節も成長できるよう課題に取り組んでいきましょう。
  • 12月09日(日)
  • 練習試合
  • 07:00 - 18:00
  • J-FREEPARK
  • FCMIOびわこ滋賀
    FCUNIONE柏原
  • ●1-5
    ●0-7
    ●1-3
  • 今回の経験を次に活かせるようにトレーニングから意識していこう。
  • 12月02日(日)
  • U14クラブカップ2次リーグ第1節
  • 11:30 - 16:00
  • 東浦みどり浜緑地
  • FCジョイフット
  • ●1-3
  • 攻めている時のリスクマネジメント、ボールを奪った後の瞬時の攻撃のポジショニング。意識していきましょう。
  • 11月17日(土)
  • 練習試合
  • 09:00 - 13:00
  • 半田上浜グランド
  • FC豊橋デューミラン
  • ○6-1
    ○6-0
  • ボールを激しく奪いに行くことは大事ではあるがクリーンにかつ粘り強さを求めよう。
  • 11月10日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 17:30
  • デンソー高棚
  • NagoyaSS
  • ●2-4
    ○6-1
    ○8-0
  • プレースピードが上がってきました。さらに激しさをもってやりましょう。
  • 11月04日(日)
  • 練習試合
  • 13:30 - 17:00
  • 半田マリングランド
  • 津島AFC
  • ○1-0
    ○3-1
  • ちょっとしたことの積み重ねが全てに繋がります。少しずつ変えていきましょう。
  • 10月28日(日)
  • 練習試合
  • 09:00 - 13:30
  • 半田マリングランド
  • 高浜FC
  • ●1-3
    ○2-0
  • 苦しい時に成長のチャンスがある。この壁を乗り越えよう。
  • 10月21日(日)
  • U15リーグ(3部)
    第15節
  • 09:00 - 15:30
  • 半田マリングランド
  • 愛知セゾン
    FCフート
  • ●0-2
    ○3-0(トレーニングマッチ)
    ○3-0(トレーニングマッチ)
  • 10勝2分3敗の勝点32の暫定16チーム中3位でリーグを終えました。あと一歩で昇格を逃しましたが来年に向けての良い経験となりました。
  • 10月14日(日)
  • U14クラブカップ1次リーグ第2節
  • 12:00 - 16:00
  • 稲永グランド
  • 愛知FC庄内
  • ●0-1
    ○6-4(トレーニングマッチ)
  • 本日の敗戦は悔しいものでしたが、前を向いて進んでいきましょう。
  • 10月7日(日)
  • U14クラブカップ1次リーグ第1節
  • 08:30 - 12:00
  • いちい信金スポーツセンター
  • トライルSC
  • ○9-0
  • U14クラブカップの初戦を勝利することができました。次節に向けて準備していきましょう。
  • 09月24日(月)
  • U15リーグ(3部)
    第14節
  • 08:30 - 14:00
  • ジョイフット東海
    フットサル
  • 助光中学校
    FCジョイフット(トレーニングマッチ)
  • ○15-0
    ○8-3(トレーニングマッチ)
  • 09月22日(土)
  • 練習試合
  • 17:00 - 21:00
  • 名古屋経済大学
  • ドルフィンFC
  • ○3-2
    ●1-2
  • 09月17日(月)
  • U15リーグ(3部)
    第13節
  • 08:30 - 14:00
  • ジョイフット東海
    フットサル
  • 愛知FC一宮B
    FCジョイフット(トレーニングマッチ)
  • ○6-1
    ○8-0(トレーニングマッチ)
  • 08月26日(日)
  • 石川遠征
    ジュニアユース
    サッカーフェスティバル
  • -
  • 和倉温泉運動公園
  • [7位決定戦]
    藤枝明誠SC(静岡)


    VITTORIAS FC(千葉)
  • [7位決定戦]
    ○2-1
    最終順位7位
    (16チーム中)
    ○1-1(トレーニングマッチ)
  • 08月25日(土)
  • 石川遠征
    ジュニアユース
    サッカーフェスティバル
  • -
  • 和倉温泉運動公園
  • [決勝トーナメント]
    東京ヴェルディ
    支部選抜
    清水エスパルス
    SS静岡(静岡)

    グランデアメージング
    アカデミー山梨(山梨)
    水橋FC(富山)
  • [決勝トーナメント]
    ●0-2

    ●1-1(PK4-5)

    7位決定戦へ
    ○5-0(トレーニングマッチ)

    ○5-0(トレーニングマッチ)
  • 08月24日(金)
  • 石川遠征
    ジュニアユース
    サッカーフェスティバル
  • -
  • 和倉温泉運動公園
  • [予選リーグ]
    内灘FCラコルテ(石川)
    エヌスタイル(富山)

    FC.TON(石川)
    内灘FCラコルテ(石川)
  • [予選リーグ]
    ○7-0
    ○2-1
    予選リーグ1位通過
    ○7-0(トレーニングマッチ)
    ○8-0(トレーニングマッチ)
  • 08月23日(木)
  • 石川遠征
    ジュニアユース
    サッカーフェスティバル
  • -
  • 和倉温泉運動公園
  • [予選リーグ]
    グランデアメージング
    アカデミー山梨(山梨)
    藤枝明誠(静岡)
  • [予選リーグ]
    ○6-2

    ○1-0(トレーニングマッチ)
  • 08月19日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 13:00
  • 半田多目的グランド
  • ワイヴァンファミリー
    刈谷(社会人)
  • ●1-2
    ○2-1
    ●1-3
    ●2-3
  • 08月09日(木)
  • 淡路島遠征
    第8回
    オーシャンカップ
  • -
  • アスパ五色
  • [予選リーグ]
    レインボー若狭(福井)
    [3位決定戦]
    FCソレイユ2008(佐賀)
  • [予選リーグ]
    ○11-1
    [3位決定戦]
    ○0-0(PK4-3)
    3位(12チーム中)
  • 08月08日(水)
  • 淡路島遠征
    第8回
    オーシャンカップ
  • -
  • アスパ五色
  • [予選リーグ]
    高知ユナイテッド(高知)
    奈良クラブ(奈良)
  • [予選リーグ]
    ○2-1
    ●1-4
  • 08月07日(火)
  • 淡路島遠征
    第8回
    オーシャンカップ
  • -
  • アスパ五色
  • [予選リーグ]
    ロプタ静岡(静岡)
    バンディエラ暁(京都
  • [予選リーグ]
    ○14-1
    ○3-2
  • 07月28日(土)
  • 練習試合
  • 9:00 - 14:00
  • 津島市生涯学習センター
  • 津島AFC
  • ○5-1
    ○6-1
    △4-4
  • 07月21日(土)
  • 練習試合
  • 14:00 - 18:00
  • デンソー池田グランド
  • 東海スポーツ
  • ○2-1
    ○4-2
    ●1-3
  • 07月16日(月)
  • U15リーグ(3部)
    第12節
  • 08:00 - 15:30
  • 豊川市サッカー場
  • 名古屋FC B
  • ○10-0
  • 07月14日(土)
  • 練習試合
  • 15:00 - 19:30
  • 愛知高校
  • 愛知高校
  • ●0-10
    ●2-7
    ●0-5
  • 07月08日(日)
  • 練習試合
  • 12:45 - 17:00
  • 三好旭グランド
  • グランパス三好
  • ●0-3
    ●0-5
  • 07月01日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 18:00
  • 桑名市立光陵中学校
  • 三重サッカーアカデミー

    光陵中学校
  • ●2-3
    ○1-0
    ○3-2
    ○6-0
  • 06月24日(日)
  • 練習試合
  • 10:30 - 19:00
  • 川島スポーツ公園
  • 岐阜バモス
  • ○7-0
    ○3-0
    ○2-1
  • 06月17日(日)
  • U15リーグ(3部)
    第11節
  • 11:00 - 18:00
  • 豊川市サッカー場
  • 祖父江SC

    ラランジャ豊川
  • ○5-2
    ○1-0(トレーニングマッチ)
    ○3-1(トレーニングマッチ)
  • 06月10日(日)
  • 練習試合
  • 12:00 - 16:00
  • 刈谷高校
  • 刈谷高校
  • ○3-2
    ●0-4
  • 06月03日(日)
  • U15リーグ(3部)
    第10節
  • 10:30 - 18:00
  • 豊川市サッカー場
  • ラランジャ豊川B
  • ●2-3
    ●1-2(トレーニングマッチ)
  • 05月26日(土)
  • U15リーグ(3部)
    第9節
  • 12:30 - 18:00
  • デンソー
    池田グランド
  • 緑FC
    ラランジャ豊川
  • △2-2
    ○3-2(トレーニングマッチ)
  • 05月20日(日)
  • 練習試合
  • 16:00 - 20:45
  • 名古屋経済大学
  • FCドルフィン
  • ○6-0
    ○4-2
    ○2-1
  • 05月12日(土)
  • U15リーグ(3部)
    第8節
  • 06:45 - 16:00
  • 新城総合公園
  • 東海スポーツB
    FIT FC
  • ●1-2
    ●0-2(トレーニングマッチ)
  • 05月05日(土)
  • U15リーグ(3部)
    第7節
  • 08:00 - 15:00
  • デンソー高棚
  • FC DREAM
    FCジョイフット
  • ○4-0
    ○16-0(トレーニングマッチ)
  • 05月03日(木)
  • 練習試合
  • 08:00 - 15:00
  • デンソー高棚
  • FCフェルボール愛知
    名古屋FC
    FCフェルボール愛知
    フォンテ静岡U13
  • ○4-2
    ○3-1
    ●1-2
    ○16-0
  • 04月30日(月)
  • U15リーグ(3部)
    第6節
  • 10:30 - 18:00
  • デンソー
    池田グランド
  • 碧南FC

    祖父江SC
  • △1-1
    △5-1(トレーニングマッチ)
    △1-0(トレーニングマッチ)
  • 04月28日(土)
  • U15リーグ(3部)
    第5節
  • 11:30 - 16:00
  • 大曽公園グランド
  • FCジョイフット
    FCセントレア
  • ○3-0
    ○15-0(トレーニングマッチ)
  • 04月22日(日)
  • U15リーグ(3部)
    第4節
  • 08:00 - 16:00
  • 新城総合公園グランド
  • FC Plaisir
  • ○16-3
    ○9-1(トレーニングマッチ)
  • 04月15日(日)
  • クラブユース
    選手権
  • 15:30 - 21:00
  • 赤塚山グランド
  • FC DREAM
    ラランジャ豊川
  • ○4-2
    △2-2(トレーニングマッチ)
  • 04月07日(土)
  • クラブユース
    選手権
  • 16:30 - 21:00
  • 赤塚山グランド
  • ラランジャ豊川
  • ●1-3
    ○3-2(トレーニングマッチ)
  • 04月01日(日)
  • クラブユース
    選手権
  • 12:00 - 18:00
  • 瑞穂北陸上競技場
  • セントラル豊橋
  • ○6-2

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 02月25日(日)
  • 練習試合
  • 13:00 - 18:00
  • デンソー池田
  • Nagoya ss
  • ○8-1
    ○13-1
    ○7-2
  • 02月18日(日)
  • 練習試合
  • 08:00 - 14:00
  • 東浦みどり浜
  • 愛知FC庄内
  • ○6-1
    ●2-4
    △3-1
  • 02月12日(月)
  • 練習試合
  • 11:30 - 17:00
  • 東浦みどり浜
  • フェルボール小牧
    FCジョイフット
  • ○6-0
    ○13-0
  • 02月10日(土)
  • U14クラブカップ
    6位トーナメント
    決定戦
  • 12:30 - 15:00
  • トヨタ車体グランド
  • FIT FC(U14)
  • ●1-3
  • 02月04日(日)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部
    Aリーグ第10節
  • 11:00 - 17:00
  • 東浦みどり浜
  • セントラル豊橋FC
  • △1-1
    ○5-0(トレーニングマッチ)
  • 01月27日(土)
  • 練習試合
  • 08:30 - 13:30
  • 半田多目的グランド
  • VIDA FC ホッツ
  • ○3-0
    ●3-4
    △4-4
  • 01月21日(日)
  • 愛知県3種
    U-14クラブカップ
    サッカー選手権大会
    3次6位トーナメント
    2回戦
  • 09:00 - 13:00
  • 三好陸上競技場
  • FC東郷 U14
  • ○3-1
  • 01月14日(日)
  • 愛知県3種
    U-14クラブカップ
    サッカー選手権大会
    3次トーナメント
  • 09:45 - 16:00
  • 半田多目的グランド
  • 豊橋南ブレッツァFC U14
    FC東郷
    FC東郷
  • ○4-0
    ○5-3(トレーニングマッチ)
    ○5-1(トレーニングマッチ)
  • 12月26日(火)
  • U13刈谷知多合同
    三重遠征
  • 08:00 - 19:00
  • 鈴鹿スポーツ
    ガーデン
  • 尾張FC
    シルフィード
    SALFUS(静岡)
    名東クラブ
  • ●0-1
    △3-3
    ●3-4
    ●1-4
  • 12月25日(月)
  • U13刈谷知多合同
    京都遠征
  • 07:30 - 19:00
  • 西宇治公園
  • 宇治FC
  • ○1-0
    △3-3
    ●3-4
  • 12月23日(土)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部
    Aリーグ
  • 08:00 - 14:00
  • 津島市
    生涯学習センター
  • 津島AFC
  • ●2-3
    ○1-0(トレーニングマッチ)
  • 12月16日(土)
  • 愛知県3種U-14
    クラブカップサッカー
    選手権大会
    2次リーグ3位
    Aグループ第3節
  • 08:00 - 14:00
  • デンソー高棚グランド
  • FC DIVINE
    VIDA FC ホッツ
  • △2-2
    ○6-5(トレーニングマッチ)
  • 12月10日(日)
  • 愛知県3種U-14
    クラブカップサッカー
    選手権大会
    2次リーグ3位
    Aグループ第2節
  • 08:30 - 15:00
  • 東浦みどり浜グランド
  • VIDA FC ホッツU14
    VIDA FC ホッツU14
    FC DIVINE U14
  • ●0-4
    ●1-2(トレーニングマッチ)
    ●2-7(トレーニングマッチ)