U12
1
戸田 真伯良
2
岡原 冬馬
3
田口 空
4
矢田 惠祐
5
浦木 悠聖
6
中野 竜成
7
大里 景以
8
加藤 虹汰
9
森 大誠
10
山中 健介
11
寺嶋 葵生
12
二木 青
13
谷澤 烈
14
榎戸 琉伎
15
矢田 朗隆

スケジュール

Loading Events

Events Search and Views Navigation

Event Views Navigation

Calendar of Events

Calendar of Events
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
31
1

U12 トレーニング

3

U12 トレーニング

5

U12 トレーニング

7
8

U12 トレーニング

10

U12 トレーニング

U12 フジパン予選

13
14
15

U12 トレーニング

17

U12 トレーニング

U12 リーグ戦

20
21
22
23
24

U12 トレーニング

26
27
28
29

U12 トレーニング

1

U12 トレーニング

U12 トレーニング

4
+ Export Events

2020シーズン

2019シーズン

2018シーズン

2017シーズン

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 9月19日
  • 12リーグ
  • 12:15-17:00
  • UBグラウンド
  • サミューズ
    アクアJFT岡崎
  • ○4-0
    ○9-0
  • リーグが始まって、今までなかなか出来なかった挑戦をやっていきましょう。
  • 9月12日
  • フジパン0回戦
  • 8:15-11:00
  • UBグラウンド
  • TIGREY岡崎
  • ●0-5
  • 普段積み重ねてきた事を公式戦の場で力を発揮出来るかが大事。練習でできて試合で出来ないことは良くない。改めて積み重ねよう。
  • 8月29日
  • 幸田サマーカップ
  • 8:00-17:00
  • 幸田中央公園
  • ヴェルダンB
    岡崎西SSS
    幸田Jr.FC
    下山FC
    はずFC
  • △0-0
    ○3-0
    ○2-0
    ●0-3
    ●0-3
  • 全員が同じ時間の出場時間で文字通り全員で掴んだ4位。成長を感じた。もっとできる。
  • 8月1日
  • 練習試合
  • 8:30-12:00
  • 幸田中央公園
  • TIGREY岡崎
    TIGREY愛知
    幸田JrFC
    豊川西部
    TIGREY愛知
    幸田JrFC
    TIGREY岡崎
  • △0-0
    ●0-2
    △0-0
    ●0-2
    ●0-2
    ●2-3
  • 戦えない。
  • 7月18日
  • 練習試合
  • 14:30-17:30
  • UBグラウンド
  • 滝ノ水FC
  • △1-1
    ●0-2
    ●0-2
    ●0-2
  • ピッチに立つ自覚と責任を持ってプレーしなければ誰も認めてくれない。
  • 7月4日
  • 練習試合
  • 8:30-11:30
  • UBグラウンド
  • Gloubs
  • ○3-1
    △1-1
    ●4-5
    ○3-2
  • 久しぶりの対外試合で見えてくるものがより多く見えてきた。ここから更に成長していきましょう。
  • 6月20日
  • 練習試合
  • 8:30-11:00
  • UBグラウンド
  • WYVERN U11
  • ○11-2
    ○6-0
    ○4-0
  • 強いチームになるためには、まず個々の意識の改革が必要です。今のままじゃ、目指しているところには到底届かないよ。

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 3月29日
  • 練習試合
  • 12:45-17:00
  • 幸田町中央公園
  • FCヴェルダン B
  • ○5-2
    ●1-2
    ○2-1
    △1-1
    ○2-1
  • 久しぶりの対外試合で自分たちの長所・改善点などが見えてきた。ここからが大事!
  • 3月20日
  • 練習試合
  • 8:30-12:00
  • UBグラウンド
  • WYVERN U12
  • ●0-7
    ●0-10
    ●0-7
  • 3月14日
  • 練習試合
  • 14:00-17:00
  • UBグラウンド
  • WYVERN U10
  • ○5-1
    ○4-1
    ○5-0
  • どんな状況、立場であれ自分、チームの成長のためにベストを尽くすべき。
  • 2月22日
  • WYVERN CUP
  • 8:30-16:00
  • UBグラウンド
  • 豊田エスペランサSC
    モノリスFC
    岡崎西SSS
    細川SSC
  • ●0-3
    ●0-2
    ○2-1
    ●1-6
  • もっとサッカーを知らなければならない。サッカーが上手い選手・チームになるべき。
  • 12月27日
  • 練習試合
  • 11:00-14:15
  • UBグラウンド
  • 袋井FC
  • ○3-0
    △4-4
  • 2019年最後に良い終わり方ができたと思います。
  • 12月22日
  • 西三河2部リーグ
  • 8:15-12:00
  • 幸田町深溝運動場
  • 豊田北JFC
    FCヴェルダンB
  • ●0-12
    ●2-6
  • 勝たせてあげられなくて申し訳ない。また一から一緒に這い上がっていこう。
  • 12月7日
  • 西三河2部リーグ
  • 8:30-12:30
  • UBグラウンド
  • 刈谷トラベヴェッソ
    スウィーズFC
  • ●2-5
    ●1-10
  • なかなか勝ちきれない試合が続いてるが、全員で成長していこう
  • 11月17日
  • 西三河2部リーグ
  • 8:30 - 12:30
  • UBグラウンド
  • 富士松FC
    高浜FC
  • ●0-2
    △0-0
  • 2試合通じてよく戦った。ただ、勝つためにはさらなる積み重ねや練習が必要。
  • 10月02日(土)
  • 新人戦大会西三河予選
  • 8:30 - 15:30
  • 刈谷港町グラウンド
  • スウィーズFC
    名古屋グランパス
  • ●0-15
    ●0-16
  • 最後まで、1点を取りに行こうとできていました。課題は山積していますが、1つずつみんなで、頑張りましょう。
  • 10月27日(日)
  • 西三河2部リーグ
  • 8:30 - 11:30
  • UBグランド
  • 岡崎西SSS
    一色西尾SC
  • △2-2
    ●2-6
  • 1試合目にできていたことが、2試合目になるとできなくなる。TMでも同じようなことが多いことから、選手だけでなく、スタッフ含め考え直す必要がある。
  • 9月07日(土)
  • 練習試合
  • 08:30-11:30
  • UBグランド
  • 南知多SSS
  • △2-2
    ●3-5
  • 全員がチームとしてまとまルことができました。チャンスを決めきる決定力を身につけよう。
  • 9月01日(日)
  • 練習試合
  • 13:00 - 16:00
  • UBグラウンド
  • リベラール豊橋
  • ●0-5
    ●2-7
  • 初めて対戦する相手で、試合開始から様子を伺う場面が多かったです。しかし、一人一人がチームとしても戦おうという姿勢がありました。チャンスを多く作れたことが次へ繋がる試合でした。
  • 8月18日(日)
  • 練習試合
  • 08:30-11:30
  • UBグラウンド
  • AFC AGUI
  • ●6-8
  • 暑い中,声を出し,試合に出ている選手も出ていない選手もチームのために一生懸命動いていて良かったです!継続していこう!
  • 8月04日(日)
  • 練習試合
  • 08:00-12:00
  • 深溝運動公園
  • 幸田JFC
    下山FC
    刈谷SC
  • ●0-3
    ●1-3
    ●1-5
  • 一度プレーして終わりではなく,連続してプレーをしよう!
  • 7月21日(日)
  • 練習試合
  • 8:30 - 12:00
  • UBグラウンド
  • 西端SS
  • ●3-8
    ●3-9
  • 8名という中で最後までよく走りました。テーマに沿って全員が頑張り、チャンスをたくさん作ることができました。シュートミスを減らしていきましょう!
  • 7月13日(土)
  • 練習試合
  • 11:00 - 14:00
  • UBグランド
  • 刈谷トラヴェッソSC
  • ●1-5
    ●1-7
  • 9人の中、85分間よく闘いきりました。出来たこと、出来なかったこと、いろいろとありました。また次からの練習で取り組んでいこう。
  • 6月29日(土)
  • U11西三河リーグ
  • 9:00-12:30
  • 幸田中央公園G
  • 安城北部
    マルヤスFC
  • ●0-3
    ●0-19
  • 試合の最後まで得点を狙い、諦めず走りきり、頑張れました!
  • 6月8日(土)
  • U11西三河リーグ
  • 15:15-17:30
  • トヨタスポーツセンター第2G
  • 名古屋グランパスU11
  • ●0-20
  • 何事も一生懸命にやれば次に何をするべきかがわかってきます。練習から力一杯頑張りましょう!
  • 5月12日(日)
  • U11西三河リーグ
  • 9:00-12:00
  • UBグランド
  • トキワSSS
  • ●1-6
  • 勇気を持ってボールを前から奪えに行けました!次の試合に向けて日頃のトレーニングを大切にしましょう1
  • 5月2日(木)
  • U11全農杯
  • 8:15-13:30
  • 下山中学校
  • 下山FC
    SweedzFC
  • ●1-8
    ●0-4
  • 5月1日(水)
  • U11全農杯
  • 9:45-14:30
  • 下山中学校
  • 岡崎西SSS
    DREAM愛知
  • ●0-2
    ●0-10
  • 4月28日(日)
  • U11西三河リーグ
  • 12:30-14:30
  • 逢妻運動広場
  • 刈谷SS
    オステンFC
  • ●0-2
    ●0-7
  • 4月21日(日)
  • 練習試合
  • 8:15-11:30
  • UBグランド
  • 岡崎西SSS
    ペレニアルSC
  • 4月14日(日)
  • U11西三河リーグ
  • 8:30-12:00
  • UBグランド
  • 岡崎西SSS
    ペレニアルSC
  • ○4-2
    ●3-9

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 3月31日(日)
  • 練習試合
  • 13:30-16:00
  • UBグランド
  • FCリーヴェス
  • ○8-0
    ○6-5
    ○10-2
  • みんなでゲームをつくっていきましょう!!
  • 3月16日(土)
  • 練習試合
  • 8:30-11:30
  • UBグランド
  • 平針JSC
  • ○8-1
    ○3-2
    ○4-3
  • 1stディフェンダー,2ndディフェンダーをはっきりさせよう!!
  • 2月17日(日)
  • 練習試合
  • 12:30-16:30
  • 若林西小学校
  • 豊田エスペランサSC
  • △2-2
    ●0-2
    ●0-1
  • ボールの受け方を工夫してみよう!!
  • 2月11日(月)
  • 練習試合
  • 12:00-15:00
  • UBグランド
  • 旭FC
  • ●3-9
    ◯5-4
  • 人数が少ない中最後までやりきりました。
  • 2月3日(日)
  • 練習試合
  • 13:00-16:00
  • UBグランド
  • positivo fc
  • ○6-4
    ●1-2
    ○5-4
  • 素晴らしいコンビネーションゴールが生まれました。周りの選手と意思を合わせることがとても大事です。
  • 1月27日(日)
  • 練習試合
  • 08:30-11:30
  • UBグランド
  • 若園SC
  • ○11-0
    ○14-1
    ○3-1(20分1本)
  • ゴールを意識してプレーができました。
  • 1月13日(日)
  • 練習試合
  • 08:30-11:00
  • UBグランド
  • 刈谷南FC
  • ●3-5
    ●1-4
  • 試合結果だけにこだわらず,どんな相手にも自分のプレーを出せるように頑張ろう!
  • 12月15日(土)
  • 西三河リーグ
  • 11:20-14:30
  • UBグランド
  • マルヤスFC
  • ●0-11
  • 次に向けまた頑張ろう。
  • 12月8日(土)
  • 西三河リーグ
  • 13:20-16:00
  • 練習試合
  • 安城SSS
    FCヴェルダン
  • ○4-2
    ●2-4
  • 熱い気持ち持って試合に取り組めたね。その姿勢がとても良かった。また次頑張ろう。
  • 12月01日(土)
  • 練習試合
  • 13:30 - 16:00
  • 西端小学校
  • 西端SS
  • ○9-2
    ○7-2
    ○8-1
  • サッカーはチームスポーツ。みんなで協力して、助け合って、みんなで勝利をつかもう。
  • 11月24日(土)
  • 練習試合
  • 12:30-15:00
  • UBグランド
  • 幸田JrFC
  • ○3-1
    ○4-1
  • ボールを触りにいく勇気を持とう。
  • 11月17日(土)
  • 練習試合
  • 12:30-16:00
  • UBグランド
  • 刈谷トラヴェッソSC
  • ○9-0
    ○7-0
    ○5-1
  • 3年生も4年生も頑張りました。刺激しあって成長していこう!!
  • 11月11日(日)
  • 練習試合
  • 12:30-16:00
  • UBグランド
  • AFCAGUI
    FC豊川
  • ●0-3
    ○4-0
    △1-1
  • 試合が進むごとに雰囲気も良くなり、プレーも良くなっていきました。
  • 11月03日(土)
  • 練習試合
  • 08:30-11:30
  • UBグランド
  • 安城モンキーズSC
  • ●1-2
    ○3-2
    ●2-4
    △3-3
  • 結果が全てではありません。が負け方,勝ち方はもっと大事にしなければいけません!!
  • 10月27日(土)
  • 練習試合
  • 08:30-12:00
  • 知立市八ツ田小学校
  • 知立SSS

    名古屋SS
  • ○3-2
    △2-2
    ●1-3
    ○2-0
  • 仲間と助け合いプレーできました。声かけも良かった!みんなで続けよう!!
  • 10月20日(土)
  • 練習試合
  • 08:30-12:00
  • 共和西小学校
  • 大府若草SC
  • ●1-3
    ○5-2
    ○7-2
    ○2-1
  • 試合中に感じたことを積極的に仲間へ伝えてあげよう。
  • 10月13日(土)
  • 西三河U10リーグ
    第1・2節
  • 09:40-12:00
  • UBグランド
  • SFC梅坪台
    豊田エスペランサSC
  • ○5-1
    ○6-1
  • みんなで協力して勝ててよかった!良いプレーはどんどん誉めてあげよう!
  • 10月06日(土)
  • 練習試合
  • 12:30-16:00
  • 池浦西公園
  • ゼラス安城FC
  • ○6-0
    ○7-1
    ○5-1
  • シュートを決めきることにこだわろう!!
  • 09月24日(月)
  • 練習試合
  • 08:00-12:00
  • 瀬戸市立深川小学校
  • 瀬戸FC
  • △2-2
    ●1-3
    △3-3
  • 09月15日(土)
  • 練習試合
  • 11:30-14:00
  • UBグランド
  • SFC梅坪台
    下山FC
  • ●2-3
    ○5-4
  • 09月09日(日)
  • 練習試合
  • 12:30-16:00
  • UBグランド
  • FCジョイフット
  • ○4-1
    ●1-5
  • 09月01日(土)
  • 練習試合
  • 08:30-12:00
  • UBグランド
  • 平針JSC
  • ○3-1
    ○4-1
    ○6-2
  • 08月25日(土)
  • 練習試合
  • 12:00-18:00
  • 渡橋河川緑地運動場
  • 岡崎西SSS

    オステンFC
  • ●1-2
    ○12-0
    ●0-5
    ●1-3
  • 08月21日(火)
  • 遠征
    (練習試合)
  • 終日
  • 南山城村自然の家総合グランド
  • ポルベニルカシハラSC
  • ○6-4
    ●5-7
    ○3-0
  • 08月20日(月)
  • 遠征
    コパセンアーノ
  • 終日
  • みきぼうパーク兵庫
  • センアーノ神戸DREAM
    港南FC
    AC.infini
    センアーノ神戸MOVE
    吹田クラブ
  • ○6-1
    ○5-2
    ○7-0
    ●1-7
    ○3-2
  • 08月05日(日)
  • 練習試合
  • 13:00 - 17:30
  • 下山中学校
  • 下山FC
  • △1-1
    ●0-3
    ○4-0
    ○2-1
  • 07月21日(土)
  • 練習試合
  • 10:00 - 15:00
  • 南知多町民会館
    グランド
  • 南知多SSS B
    八幡JSC
    南知多SSS A
  • ○7-0
    ○5-1
    ●2-7
  • 07月15日(日)
  • 西三河U10リーグ
    第4節
  • 09:50 - 13:00
  • UBグランド
  • FCヴェルダン A
  • ●2-10
  • 07月07日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 15:00
  • UBグランド
  • オステンFC
  • ○4-3
    ●2-3
    ○5-4
  • 06月30日(土)
  • 練習試合
  • 13:00 - 18:00
  • デンソー西尾グランド
  • 豊川西武FC

    幸田JFC
  • ○9-1
    ○2-1
    ○7-4
    ○2-1
  • 06月23日(土)
  • 西三河U10リーグ
    第3節
  • 12:50 - 14:30
  • UBグランド
  • SFC梅坪台
  • ○3-2
  • 06月17日(日)
  • 練習試合
  • 08:20 - 12:30
  • 西端小学校
  • 西端SS
  • ○13-0
    ○11-3
    ○10-0
    ○4-1
  • 06月02日(土)
  • U10
    サイレントカップ
  • 08:00 - 16:00
  • UBグランド
  • [予選リーグ]
    豊田エスペランサSC
    安城北部FC
    [3位決定戦]
    刈谷SS
  • [予選リーグ]
    ○9-1
    ●2-7
    [3位決定戦]
    ○4-4(PK3-1)
    結果:6チーム中3位
  • 05月20日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 12:00
  • UBグランド
  • 八事FC
  • ●1-3
    ●2-4
    ●0-3
  • 05月04日(金)
  • U10ユース
    大会代表決定戦
    トーナメント
    3回戦
  • 09:00 - 11:00
  • 安城陸上競技場
  • マルヤスFC
  • ●1-4
  • 05月03日(木)
  • U10ユース
    大会代表決定戦
    トーナメント
    2回戦
  • 12:00 - 14:30
  • 安城陸上競技場
  • 安城北部FCB
  • ○4-2
  • 04月30日(月)
  • 愛知県ユース
    U10大会
    西三河予選
  • 09:00 - 15:00
  • UBグランド
  • 亀城FC
    豊田北JFC
  • ○10-0
    ○3-1
  • 04月29日(日)
  • 愛知県ユース
    U10大会
    西三河予選
  • 09:00 - 15:00
  • UBグランド
  • 知立SSS
    FCジョイフット
  • ○11-0
    ○4-0
  • 04月22日(日)
  • 西三河U10リーグ
    第2節
  • 11:30 - 16:00
  • UBグランド
  • 安城SSS
    マルヤスFC
  • ○10-1
    ●2-9
  • 04月15日(日)
  • 西三河U10リーグ
    第1節
  • 08:30 - 12:00
  • UBグランド
  • 豊田エスペランサ
  • ○8-0
  • 04月01日(日)
  • 練習試合
  • 9:00 - 14:00
  • UBグランド
  • マルヤスFC83ジュニア
  • ●2-3
    ○4-1

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 03月25日(日)
  • WYVERN CUP U10
  • 09:00 - 15:00
  • UBグランド
  • 刈谷SS
    FCシリウス
    刈谷SC
    富士松FC
  • ○11-2
    ○3-1
    ○6-1
    ○4-1
    優勝
  • 03月11日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 11:30
  • UBグランド
  • 豊南JFT

    刈谷トラヴェッソ
  • ○3-2
    ○5-1
    ○5-1
    ○4-1
  • 02月25日(日)
  • 練習試合
  • 09:00 - 12:00
  • UBグランド
  • 知多SC
  • ○5-3
    ○6-2
    ○7-4
  • 02月18日(日)
  • 練習試合
  • 12:00 - 16:00
  • UBグランド
  • ラランジャ豊川
  • ●0-3
    ●1-4
    ●4-6
    ●0-6
  • 02月12日(月)
  • 練習試合
  • 13:00 - 16:00
  • 一宮総合運動競技場
  • 愛知FC一宮
  • ○4-3
    △1-1
    ○5-2
    ●1-3
  • 02月03日(土)
  • 練習試合
  • 08:30 - 11:30
  • UBグランド
  • 細川SSC
  • ○9-1
    ○3-0
    ○10-0
  • 01月28日(日)
  • 練習試合
  • 12:00 - 15:00
  • UBグランド
  • 豊田エスペランサ
  • ○12-0
    ○12-2
    ○10-2
    △2-2
  • 01月21日(日)
  • 練習試合
  • 15:00 - 18:00
  • UBグランド
  • 高浜FC
  • ○9-0
    ○6-0
    ○9-0
    ○3-0
  • 01月14日(日)
  • 練習試合
  • 15:00 - 18:00
  • UBグランド
  • FCビアンコ
  • ○4-0
    ○8-1
    ○6-1
    ○3-0
  • 12月17日(日)
  • 練習試合
  • 09:00 - 12:00
  • UBグランド
  • 安城北部FC
  • ●0-2
    ●2-9
    ●3-8
    ●0-2
  • 12月10日(日)
  • 練習試合
  • 14:00 - 17:00
  • UBグランド
  • 駒場SC
  • ○7-1
    ○7-1
    ○9-0
  • 12月03日(日)
  • wyvern
    silent cup
    U9 2017
  • 08:30 - 15:00
  • UBグランド
  • 刈谷SS
    トキワSSS
    東光FC
    富士松FC
  • ○2-1
    ○4-1
    △3-3
    ○12-0
    優勝
  • 11月23(木)
  • 練習試合
  • 13:00 - 17:00
  • モリコロパーク
  • FCジリーノ
  • △3-3
    ○5-3
    ●5-6
  • 11月11日(土)
  • 練習試合
  • 15:30 - 18:00
  • UBグランド
  • サミューズ
  • ○8-0
    ○10-1
    ○9-1
  • 11月05日(日)
  • 練習試合
  • 15:00 - 18:00
  • UBグランド
  • 一色西尾SC
  • ○4-3
    ○14-0
    ○6-3
  • 10月28日(土)
  • 練習試合
  • 15:00 - 18:00
  • UBグランド
  • 愛知FC
  • ○3-1
    ○3-2
    ○8-4
    △5-5
  • 10月14日(土)
  • 練習試合
  • 08:00 - 11:30
  • UBグランド
  • 81FC刈谷
  • ○5-1
    ○9-4
    ○5-4
  • 10月08日(日)
  • 練習試合
  • 11:30 - 15:00
  • UBグランド
  • 刈谷SS

    富士松FC
  • ○9-1
    ○12-0
    ○6-0
    ○4-1
  • 09月10日(日)
  • 練習試合
  • 12:00 - 15:00
  • UBグランド
  • SFC梅坪台
  • ○4-2
    ●3-5
    ○9-0
  • 09月03日(日)
  • 練習試合
  • 14:00 - 17:00
  • UBグランド
  • 豊南JFT
  • ○7-1
    ○8-1
    ○8-0
  • 08月26日(土)
  • 練習試合
  • 8:45 - 13:00
  • 板山グランド
  • AFC AGUI U9


    AFC AGUI U10
  • ○6-0
    ○7-1
    △3-3
    ●1-7
  • 08月03日(木)
  • 関西遠征
  • -
  • フレスカグランド
  • フレスカ神戸U10
    ファジアーノ岡山U10
  • ●0-19
    ●1-9
  • 08月02日(水)
  • 関西遠征
  • -
  • 灘浜スポーツゾーン
  • センアーノ神戸
  • ●4-6
    ●0-7
    ●1-10
  • 07月29日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 15:00
  • UBグランド
  • 大府若草
  • ○9-3
    ○9-0
    ○12-3
  • 07月17日(月)
  • 練習試合
  • 15:00 - 18:00
  • UBグランド
  • 旭FC
  • ○4-2
    △4-4
    ○6-3
    ○3-2
  • 07月09日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 11:30
  • UBグランド
  • FC東郷
  • ○2-0
    ●2-4
    ○6-5
  • 07月01日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 15:00
  • UBグランド
  • 81FC刈谷
  • ○7-3
    ○8-3
  • 06月24日(土)
  • 練習試合
  • 15:00 - 18:00
  • UBグランド
  • 安城モンキーズ
  • ○4-2
    ○8-1
    ○8-1
  • 06月11日(日)
  • 練習試合
  • 12:00 - 16:30
  • 亀城河川敷グランド
  • 刈谷SS
  • ○5-3
    ○4-3
  • 06月11日(日)
  • 練習試合
  • 12:00 - 16:30
  • 亀城河川敷グランド
  • 刈谷SC
  • ○7-2
    ○7-2
  • 06月04日(日)
  • 練習試合
  • 16:30 - 19:00
  • UBグランド
  • 富士松FC
  • ○6-1
    ○2-0
    ○4-1
  • 05月27日(土)
  • 練習試合
  • 08:00 - 12:00
  • UBグランド
  • 刈谷南FC
  • ○6-0
    ●3-5
    ○6-3
  • 05月20日(土)
  • 練習試合
  • 15:00 - 18:00
  • UBグランド
  • 旭FC
  • ○6-0
    ○7-0
  • 05月14日(日)
  • 練習試合
  • 14:00 - 17:00
  • UBグランド
  • 刈谷SS
  • ○5-0
  • 05月14日(日)
  • 練習試合
  • 14:00 - 17:00
  • UBグランド
  • FC豊川
  • ○6-5
  • 04月23日(日)
  • 練習試合
  • -
  • UBグランド
  • 豊田竜神FC
  • ○7-1
    ○3-1
    ○4-1
  • 04月16日(日)
  • 練習試合
  • -
  • UBグランド
  • 東光FC
  • ○7-2
    ○6-2
    ○3-1
  • 04月08日(土)
  • wyvern×
    スーパースポーツ
    ゼビオCUP
  • -
  • UBグランド
  • ビアンコ
  • △2-2
  • 04月08日(土)
  • wyvern×
    スーパースポーツ
    ゼビオCUP
  • -
  • UBグランド
  • リーヴェス
  • △2-2
  • 04月08日(土)
  • wyvern×
    スーパースポーツ
    ゼビオCUP
  • -
  • UBグランド
  • フェルボールB
  • ●0-4