U14刈谷
1
青木 耀平
2
井上 温
3
上新 大雅
4
大上 宙
5
柿木 祐人
6
清崎 爽太
7
香賀 優希
8
小林 拓真
9
近藤 涼太
10
神道 眞幸
11
滝本 空楽
12
武田 爽太郎
13
柘植 陽太
14
中尾 藍樹
15
野村 航平
16
浜島 瑚海
18
平野 誠悟
19
松田 渓瑚
20
溝口 絢人
21
宮本 秀太
22
村井 海斗
23
山華 獅明
24
吉富 一真
U14刈谷集合写真

スケジュール

イベントを読み込み中

イベント のカレンダー

イベント のカレンダー
月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
26

U14刈谷トレーニング

28

U14刈谷トレーニング

30
1

U14刈谷 U14クラブカップ2次リーグ

3

U14刈谷トレーニング

5

U14刈谷初蹴り

U14刈谷トレーニング

7
8

U14刈谷練習試合

10

U14刈谷トレーニング

12

U14刈谷トレーニング

14

U14刈谷U14クラブカップ2次リーグ

16
17

U14刈谷トレーニング

19

U14刈谷トレーニング

21

U14刈谷U14クラブカップ2次リーグ

23

U14刈谷練習試合

U14刈谷トレーニング

26

U14刈谷大掃除・蹴り納め

28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
+ Export Events

2018シーズン

2017シーズン

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 12月09日(日)
  • 練習試合
  • 07:00 - 18:00
  • J-FREEPARK
  • FCMIOびわこ滋賀
    FCUNIONE柏原
  • ●1-5
    ●0-7
    ●1-3
  • 今回の経験を次に活かせるようにトレーニングから意識していこう。
  • 12月02日(日)
  • U14クラブカップ2次リーグ第1節
  • 11:30 - 16:00
  • 東浦みどり浜緑地
  • FCジョイフット
  • ●1-3
  • 攻めている時のリスクマネジメント、ボールを奪った後の瞬時の攻撃のポジショニング。意識していきましょう。
  • 11月17日(土)
  • 練習試合
  • 09:00 - 13:00
  • 半田上浜グランド
  • FC豊橋デューミラン
  • ○6-1
    ○6-0
  • ボールを激しく奪いに行くことは大事ではあるがクリーンにかつ粘り強さを求めよう。
  • 11月10日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 17:30
  • デンソー高棚
  • NagoyaSS
  • ●2-4
    ○6-1
    ○8-0
  • プレースピードが上がってきました。さらに激しさをもってやりましょう。
  • 11月04日(日)
  • 練習試合
  • 13:30 - 17:00
  • 半田マリングランド
  • 津島AFC
  • ○1-0
    ○3-1
  • ちょっとしたことの積み重ねが全てに繋がります。少しずつ変えていきましょう。
  • 10月28日(日)
  • 練習試合
  • 09:00 - 13:30
  • 半田マリングランド
  • 高浜FC
  • ●1-3
    ○2-0
  • 苦しい時に成長のチャンスがある。この壁を乗り越えよう。
  • 10月21日(日)
  • U15リーグ(3部)
    第15節
  • 09:00 - 15:30
  • 半田マリングランド
  • 愛知セゾン
    FCフート
  • ●0-2
    ○3-0(トレーニングマッチ)
    ○3-0(トレーニングマッチ)
  • 10勝2分3敗の勝点32の暫定16チーム中3位でリーグを終えました。あと一歩で昇格を逃しましたが来年に向けての良い経験となりました。
  • 10月14日(日)
  • U14クラブカップ1次リーグ第2節
  • 12:00 - 16:00
  • 稲永グランド
  • 愛知FC庄内
  • ●0-1
    ○6-4(トレーニングマッチ)
  • 本日の敗戦は悔しいものでしたが、前を向いて進んでいきましょう。
  • 10月7日(日)
  • U14クラブカップ1次リーグ第1節
  • 08:30 - 12:00
  • いちい信金スポーツセンター
  • トライルSC
  • ○9-0
  • U14クラブカップの初戦を勝利することができました。次節に向けて準備していきましょう。
  • 09月24日(月)
  • U15リーグ(3部)
    第14節
  • 08:30 - 14:00
  • ジョイフット東海
    フットサル
  • 助光中学校
    FCジョイフット(トレーニングマッチ)
  • ○15-0
    ○8-3(トレーニングマッチ)
  • 09月22日(土)
  • 練習試合
  • 17:00 - 21:00
  • 名古屋経済大学
  • ドルフィンFC
  • ○3-2
    ●1-2
  • 09月17日(月)
  • U15リーグ(3部)
    第13節
  • 08:30 - 14:00
  • ジョイフット東海
    フットサル
  • 愛知FC一宮B
    FCジョイフット(トレーニングマッチ)
  • ○6-1
    ○8-0(トレーニングマッチ)
  • 08月26日(日)
  • 石川遠征
    ジュニアユース
    サッカーフェスティバル
  • -
  • 和倉温泉運動公園
  • [7位決定戦]
    藤枝明誠SC(静岡)


    VITTORIAS FC(千葉)
  • [7位決定戦]
    ○2-1
    最終順位7位
    (16チーム中)
    ○1-1(トレーニングマッチ)
  • 08月25日(土)
  • 石川遠征
    ジュニアユース
    サッカーフェスティバル
  • -
  • 和倉温泉運動公園
  • [決勝トーナメント]
    東京ヴェルディ
    支部選抜
    清水エスパルス
    SS静岡(静岡)

    グランデアメージング
    アカデミー山梨(山梨)
    水橋FC(富山)
  • [決勝トーナメント]
    ●0-2

    ●1-1(PK4-5)

    7位決定戦へ
    ○5-0(トレーニングマッチ)

    ○5-0(トレーニングマッチ)
  • 08月24日(金)
  • 石川遠征
    ジュニアユース
    サッカーフェスティバル
  • -
  • 和倉温泉運動公園
  • [予選リーグ]
    内灘FCラコルテ(石川)
    エヌスタイル(富山)

    FC.TON(石川)
    内灘FCラコルテ(石川)
  • [予選リーグ]
    ○7-0
    ○2-1
    予選リーグ1位通過
    ○7-0(トレーニングマッチ)
    ○8-0(トレーニングマッチ)
  • 08月23日(木)
  • 石川遠征
    ジュニアユース
    サッカーフェスティバル
  • -
  • 和倉温泉運動公園
  • [予選リーグ]
    グランデアメージング
    アカデミー山梨(山梨)
    藤枝明誠(静岡)
  • [予選リーグ]
    ○6-2

    ○1-0(トレーニングマッチ)
  • 08月19日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 13:00
  • 半田多目的グランド
  • ワイヴァンファミリー
    刈谷(社会人)
  • ●1-2
    ○2-1
    ●1-3
    ●2-3
  • 08月09日(木)
  • 淡路島遠征
    第8回
    オーシャンカップ
  • -
  • アスパ五色
  • [予選リーグ]
    レインボー若狭(福井)
    [3位決定戦]
    FCソレイユ2008(佐賀)
  • [予選リーグ]
    ○11-1
    [3位決定戦]
    ○0-0(PK4-3)
    3位(12チーム中)
  • 08月08日(水)
  • 淡路島遠征
    第8回
    オーシャンカップ
  • -
  • アスパ五色
  • [予選リーグ]
    高知ユナイテッド(高知)
    奈良クラブ(奈良)
  • [予選リーグ]
    ○2-1
    ●1-4
  • 08月07日(火)
  • 淡路島遠征
    第8回
    オーシャンカップ
  • -
  • アスパ五色
  • [予選リーグ]
    ロプタ静岡(静岡)
    バンディエラ暁(京都
  • [予選リーグ]
    ○14-1
    ○3-2
  • 07月28日(土)
  • 練習試合
  • 9:00 - 14:00
  • 津島市生涯学習センター
  • 津島AFC
  • ○5-1
    ○6-1
    △4-4
  • 07月21日(土)
  • 練習試合
  • 14:00 - 18:00
  • デンソー池田グランド
  • 東海スポーツ
  • ○2-1
    ○4-2
    ●1-3
  • 07月16日(月)
  • U15リーグ(3部)
    第12節
  • 08:00 - 15:30
  • 豊川市サッカー場
  • 名古屋FC B
  • ○10-0
  • 07月14日(土)
  • 練習試合
  • 15:00 - 19:30
  • 愛知高校
  • 愛知高校
  • ●0-10
    ●2-7
    ●0-5
  • 07月08日(日)
  • 練習試合
  • 12:45 - 17:00
  • 三好旭グランド
  • グランパス三好
  • ●0-3
    ●0-5
  • 07月01日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 18:00
  • 桑名市立光陵中学校
  • 三重サッカーアカデミー

    光陵中学校
  • ●2-3
    ○1-0
    ○3-2
    ○6-0
  • 06月24日(日)
  • 練習試合
  • 10:30 - 19:00
  • 川島スポーツ公園
  • 岐阜バモス
  • ○7-0
    ○3-0
    ○2-1
  • 06月17日(日)
  • U15リーグ(3部)
    第11節
  • 11:00 - 18:00
  • 豊川市サッカー場
  • 祖父江SC

    ラランジャ豊川
  • ○5-2
    ○1-0(トレーニングマッチ)
    ○3-1(トレーニングマッチ)
  • 06月10日(日)
  • 練習試合
  • 12:00 - 16:00
  • 刈谷高校
  • 刈谷高校
  • ○3-2
    ●0-4
  • 06月03日(日)
  • U15リーグ(3部)
    第10節
  • 10:30 - 18:00
  • 豊川市サッカー場
  • ラランジャ豊川B
  • ●2-3
    ●1-2(トレーニングマッチ)
  • 05月26日(土)
  • U15リーグ(3部)
    第9節
  • 12:30 - 18:00
  • デンソー
    池田グランド
  • 緑FC
    ラランジャ豊川
  • △2-2
    ○3-2(トレーニングマッチ)
  • 05月20日(日)
  • 練習試合
  • 16:00 - 20:45
  • 名古屋経済大学
  • FCドルフィン
  • ○6-0
    ○4-2
    ○2-1
  • 05月12日(土)
  • U15リーグ(3部)
    第8節
  • 06:45 - 16:00
  • 新城総合公園
  • 東海スポーツB
    FIT FC
  • ●1-2
    ●0-2(トレーニングマッチ)
  • 05月05日(土)
  • U15リーグ(3部)
    第7節
  • 08:00 - 15:00
  • デンソー高棚
  • FC DREAM
    FCジョイフット
  • ○4-0
    ○16-0(トレーニングマッチ)
  • 05月03日(木)
  • 練習試合
  • 08:00 - 15:00
  • デンソー高棚
  • FCフェルボール愛知
    名古屋FC
    FCフェルボール愛知
    フォンテ静岡U13
  • ○4-2
    ○3-1
    ●1-2
    ○16-0
  • 04月30日(月)
  • U15リーグ(3部)
    第6節
  • 10:30 - 18:00
  • デンソー
    池田グランド
  • 碧南FC

    祖父江SC
  • △1-1
    △5-1(トレーニングマッチ)
    △1-0(トレーニングマッチ)
  • 04月28日(土)
  • U15リーグ(3部)
    第5節
  • 11:30 - 16:00
  • 大曽公園グランド
  • FCジョイフット
    FCセントレア
  • ○3-0
    ○15-0(トレーニングマッチ)
  • 04月22日(日)
  • U15リーグ(3部)
    第4節
  • 08:00 - 16:00
  • 新城総合公園グランド
  • FC Plaisir
  • ○16-3
    ○9-1(トレーニングマッチ)
  • 04月15日(日)
  • クラブユース
    選手権
  • 15:30 - 21:00
  • 赤塚山グランド
  • FC DREAM
    ラランジャ豊川
  • ○4-2
    △2-2(トレーニングマッチ)
  • 04月07日(土)
  • クラブユース
    選手権
  • 16:30 - 21:00
  • 赤塚山グランド
  • ラランジャ豊川
  • ●1-3
    ○3-2(トレーニングマッチ)
  • 04月01日(日)
  • クラブユース
    選手権
  • 12:00 - 18:00
  • 瑞穂北陸上競技場
  • セントラル豊橋
  • ○6-2

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 02月25日(日)
  • 練習試合
  • 13:00 - 18:00
  • デンソー池田
  • Nagoya ss
  • ○8-1
    ○13-1
    ○7-2
  • 02月18日(日)
  • 練習試合
  • 08:00 - 14:00
  • 東浦みどり浜
  • 愛知FC庄内
  • ○6-1
    ●2-4
    △3-1
  • 02月12日(月)
  • 練習試合
  • 11:30 - 17:00
  • 東浦みどり浜
  • フェルボール小牧
    FCジョイフット
  • ○6-0
    ○13-0
  • 02月10日(土)
  • U14クラブカップ
    6位トーナメント
    決定戦
  • 12:30 - 15:00
  • トヨタ車体グランド
  • FIT FC(U14)
  • ●1-3
  • 02月04日(日)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部
    Aリーグ第10節
  • 11:00 - 17:00
  • 東浦みどり浜
  • セントラル豊橋FC
  • △1-1
    ○5-0(トレーニングマッチ)
  • 01月27日(土)
  • 練習試合
  • 08:30 - 13:30
  • 半田多目的グランド
  • VIDA FC ホッツ
  • ○3-0
    ●3-4
    △4-4
  • 01月21日(日)
  • 愛知県3種
    U-14クラブカップ
    サッカー選手権大会
    3次6位トーナメント
    2回戦
  • 09:00 - 13:00
  • 三好陸上競技場
  • FC東郷 U14
  • ○3-1
  • 01月14日(日)
  • 愛知県3種
    U-14クラブカップ
    サッカー選手権大会
    3次トーナメント
  • 09:45 - 16:00
  • 半田多目的グランド
  • 豊橋南ブレッツァFC U14
    FC東郷
    FC東郷
  • ○4-0
    ○5-3(トレーニングマッチ)
    ○5-1(トレーニングマッチ)
  • 12月26日(火)
  • U13刈谷知多合同
    三重遠征
  • 08:00 - 19:00
  • 鈴鹿スポーツ
    ガーデン
  • 尾張FC
    シルフィード
    SALFUS(静岡)
    名東クラブ
  • ●0-1
    △3-3
    ●3-4
    ●1-4
  • 12月25日(月)
  • U13刈谷知多合同
    京都遠征
  • 07:30 - 19:00
  • 西宇治公園
  • 宇治FC
  • ○1-0
    △3-3
    ●3-4
  • 12月23日(土)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部
    Aリーグ
  • 08:00 - 14:00
  • 津島市
    生涯学習センター
  • 津島AFC
  • ●2-3
    ○1-0(トレーニングマッチ)
  • 12月16日(土)
  • 愛知県3種U-14
    クラブカップサッカー
    選手権大会
    2次リーグ3位
    Aグループ第3節
  • 08:00 - 14:00
  • デンソー高棚グランド
  • FC DIVINE
    VIDA FC ホッツ
  • △2-2
    ○6-5(トレーニングマッチ)
  • 12月10日(日)
  • 愛知県3種U-14
    クラブカップサッカー
    選手権大会
    2次リーグ3位
    Aグループ第2節
  • 08:30 - 15:00
  • 東浦みどり浜グランド
  • VIDA FC ホッツU14
    VIDA FC ホッツU14
    FC DIVINE U14
  • ●0-4
    ●1-2(トレーニングマッチ)
    ●2-7(トレーニングマッチ)
  • 12月03日(日)
  • 愛知県3種U-14
    クラブカップサッカー
    選手権大会
    2次リーグ3位
    Aグループ第1節
  • 13:00 - 18:00
  • デンソー池田グランド
  • FC Toyoake U14
    VIDA FC ホッツU14
  • ●0-4
    ●0-1(トレーニングマッチ)
  • 11月23日(木)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部Aリーグ
    第8節
  • 08:30 - 14:00
  • 阿久比スポーツ村
  • MSCペレニアル
    津島AFC
    WYVERN知多SC
  • ○3-2
    ●1-2(トレーニングマッチ)
    ●0-3(トレーニングマッチ)
  • 11月18日(土)
  • 練習試合
  • 11:00 - 16:30
  • 口論義サッカー場
  • 名古屋FC EAST
    ラランジャ豊川
  • ○2-1
    ○5-4
  • 11月11日(土)
  • 愛知県3種U-14
    クラブカップサッカー
    選手権大会第3節
  • 15:00 - 19:00
  • 小牧パークアリーナ
  • 千種FCU14
  • ○2-1
    ○2-0(トレーニングマッチ)
  • 11月04日(土)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部Aリーグ
    第7節
  • 11:00 - 17:00
  • 半田北部グランド
  • FC知多クレスク
    FC DREAM
  • ○1-0
    ○4-0
  • 11月03日(金)
  • 愛知県3種U-14
    クラブカップサッカー
    選手権大会第2節
  • 08:00 - 13:00
  • みどり浜グランド
  • Nagoya ss U14
  • ●1-5
  • 10月21日(土)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部Aリーグ
    第6節
  • 08:00 - 14:00
  • 半田マリングランド
  • ジョイフット
    ジョイフット
  • ○3-2
    ○1-0(トレーニングマッチ)
  • 10月14日(土)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部Aリーグ
    第5節
  • 09:00 - 15:00
  • 松平運動公園
  • 東海中学校
    MSCペレニアルU14
    松平FCU14
  • ○5-0(トレーニングマッチ)
    ○2-0
    ○1-0
  • 10月09日(月)
  • 愛知県3種U-14
    クラブカップサッカー
    選手権大会2017
    1次L第1節
  • 08:30 - 15:00
  • 半田北部グランド
  • イーストールFC U14
    千種FC U14
  • ●2-4
    △1-1(トレーニングマッチ)
  • 10月07日(土)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部Aリーグ
    第4節
  • 13:30 - 17:00
  • 東山運動広場
  • VIDA FC ホッツB
  • ○12-0
  • 09月30日(土)
  • 練習試合
    (刈谷・知多合同)
  • 08:30 - 13:00
  • 東浦みどり浜グランド
  • FC豊川
  • ●2-5
    ○10-0
    ○2-0
  • 09月23日(土)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部Aリーグ
    第3節
  • 10:00 - 14:00
  • 津島東公園
  • FC守山
    津島AFC
  • ○3-0
    ○12-0(トレーニングマッチ)
  • 09月18日(月)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部Aリーグ
    第2節
  • 09:00 - 14:00
  • 東海フットサル
  • FC DREAM
    FCジョイフット
  • ○4-0
    ○6-2
    ○5-0(トレーニングマッチ)
  • 09月03日(日)
  • 愛知県ユース(U13)
    サッカー3部Aリーグ
    第1節
  • 11:30 - 17:00
  • 東浦みどり浜グランド
  • リバーサイドFC
    VIDA FC ホッツ
  • ○11-0
    ○1-0(トレーニングマッチ)
  • 08月25日(金)
  • 遠征
  • -
  • J-GREEN堺
  • FC岐阜(岐阜)
    鷲羽FC(岡山)

  • ○4-1
    ○3-2
    ○5-1
    ○3-2
  • 08月24日(木)
  • 遠征
  • -
  • J-GREEN堺
  • 大豆戸FC(神奈川)
    近畿大学附属中(大阪)
    三重サッカーアカデミー(三重)
    愛知FC(愛知)
  • ○6-1
    ○12-0
    △4-4
    ○7-2
  • 08月23日(水)
  • 遠征
  • -
  • 猪名川第四河川敷
  • 伊丹FC(兵庫)
  • ○3-2
    △0-0
    △2-2
    ○1-0
  • 08月12日(土)
  • wyvern cup
    U13
  • 08:00 - 15:00
  • 豊田市運動公園
    陸上競技場
  • ワイヴァン知多
    ドルフィンFC
    愛知FC庄内
    ドルフィンFC
  • ●0-4
    ○3-2
    △2-2
    △2-2
  • 08月11日(金)
  • wyvern cup
    U13
  • 09:00 - 16:00
  • 豊田市運動公園
    陸上競技場
  • リベルダージ
    ホワイトドラゴンズ
    愛知FC
  • ○10-0
    ○6-3
    ○5-2
  • 08月06日(日)
  • 豊田
    フェスティバル
  • 08:30 - 15:30
  • 柳川瀬野球場グランド
  • FC浄水
    鈴鹿レジェンド
    東海FC
  • ○10-0
    ○1-0
    ○8-0
  • 07月29日(土)
  • 練習試合
  • 12:30 - 17:30
  • 柳川瀬グランド
  • 豊田AFC
  • ○9-1
    ○8-1
    ○2-0
  • 07月23日(日)
  • 練習試合
    (国内組)
  • 12:30 - 17:00
  • 半田マリングランド
  • FC DREAM
  • ○3-0
    ○1-0
    △0-0
  • 07月21日(金)
  • 広州恒大杯
    準決勝
    (中国組)
  • -
  • 恒大足蹴学校
  • 恒大足校1
  • ●0-0
    (PK4-5)
  • 07月19日(水)
  • 広州恒大杯
    (中国組)
  • -
  • 恒大足蹴学校
  • 恒大足校4
  • ○5-0
  • 07月19日(水)
  • 広州恒大杯
    (中国組)
  • -
  • 恒大足蹴学校
  • 恒大足校2
  • ○4-0
  • 07月17日(月)
  • 練習試合
    (国内組)
  • 16:30 - 21:00
  • 刈谷グリーングランド
  • 東海スポーツ
  • ●0-6
    ●1-5
    ●0-3
  • 07月17日(月)
  • 広州恒大杯
    (中国組)
  • -
  • 恒大足蹴学校
  • 恒大足校
  • ○1-0
  • 07月16日(日)
  • 広州恒大杯
    (中国組)
  • -
  • 恒大足蹴学校
  • 广州新安明珠
  • ○12-0
  • 07月16日(日)
  • 広州恒大杯
    (中国組)
  • -
  • 恒大足蹴学校
  • ○16-0
  • 07月09日(日)
  • 練習試合
    (国内組)
  • 14:00 - 17:00
  • トヨタ
    スポーツセンター
  • 名古屋グランパス
  • ●0-2
    ●0-2
  • 07月08日(土)
  • 練習試合
    (国内組)
  • 12:00 - 17:00
  • 稲永グランド
  • 愛知FC
  • ●0-5
    ●1-2
    ○2-1
  • 07月02日(日)
  • 練習試合
  • 09:00 - 13:00
  • 半田多目的グランド
  • FCオリベ多治見
  • △2-2
    ○4-1
    ○2-1
  • 07月01日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 16:00
  • 旭グランド
  • グランパス三好
  • ○2-1
    ○2-0
  • 06月25日(日)
  • 練習試合
  • 12:00 - 16:00
  • 半田多目的グランド
  • 高浜FC
  • ●2-4
    ●0-2
    ●0-2
  • 06月24日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 15:00
  • 長久手スポーツ社
  • 名古屋FCイーストU14
  • ●0-1
    ●0-2
    ●0-2
  • 06月18日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 15:00
  • デンソー安城グランド
  • ドルフィンFC
  • ●1-4
    ●2-3
    ●2-3
  • 06月10日(土)
  • 練習試合
  • 06:20 - 14:30
  • 一宮総合運動場
  • 愛知FC一宮
  • ○2-1
    △1-1
    ○5-1
  • 06月04日(日)
  • 練習試合
  • 8:30 - 15:00
  • デンソー安城グランド
  • シルフィードFC
  • ●3-6
    ○5-1
    ●4-7
  • 05月27日(土)
  • 練習試合
  • 06:45 - 14:45
  • 各務原市勤労者
    総合グランド
  • 岐阜VAMOS
  • △1-1
    ○3-0
    △2-2
  • 05月20日(土)
  • 練習試合
  • 13:00 - 17:00
  • トヨタ車体グランド
  • FC武豊
  • ○3-1
    ○6-3
    ○7-0
  • 05月06日(土)
  • U13古川交流大会
    3日目
  • -
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • 尾張FC
  • ○3-1
  • 05月06日(土)
  • U13古川交流大会
    3日目
  • -
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • 松本山雅FC
  • ●2-6
  • 05月06日(土)
  • U13古川交流大会
    3日目
  • -
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • (フレンドリーマッチ)
    FC松坂
  • ○5-0
  • 05月05日(金)
  • U13古川交流大会
    2日目
  • -
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • 愛知FC
    庄内ホワイト
  • ○9-1
  • 05月05日(金)
  • U13古川交流大会
    2日目
  • -
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • FC湖東
  • △2-2
  • 05月05日(金)
  • U13古川交流大会
    2日目
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • (フレンドリーマッチ)
    FC湖東
  • ○3-1
  • 05月05日(金)
  • U13古川交流大会
    2日目
  • -
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • (フレンドリーマッチ)
    愛知FC
  • △1-1
  • 05月04日(木)
  • U13古川交流大会
    1日目
  • -
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • FCサザン
  • ●2-4
  • 05月04日(木)
  • U13古川交流大会
    1日目
  • -
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • ヴィアティン三重
  • ○6-2
  • 05月04日(木)
  • U13古川交流大会
    1日目
  • -
  • 飛騨古川
    ふれあい広場
  • (フレンドリーマッチ)
    アンビシオーネ
  • ●0-4
  • 04月22日(土)
  • 練習試合
  • -
  • デンソー池田グランド
  • 名東クラブ
  • ○4-2
    ●2-5
    ○6-0
    ○1-0
  • 04月16日(日)
  • 練習試合
  • -
  • 半田多目的グランド
  • FC豊橋
    デューミラン
  • ○3-0
    ○4-2
    ○6-2
    ○3-0
  • 04月15日(土)
  • 練習試合
  • -
  • トヨタ車体
    富士松グランド
  • 名古屋FC
  • △1-1
    ○7-1
    △1-1
  • 04月08日(土)
  • 練習試合
  • -
  • 赤塚山グランド
  • ラランジャ豊川
  • ●1-5
    ●0-1
    ●0-7