U13刈谷
1
安藤 健斗
2
石川 歩夢
3
磯野 麟太郎
4
魚田 英寿
5
片岡 楓将
6
加藤 悠斗
7
木村 美斗
8
甲村 一紫
9
柴田 黎明
10
清水 輝音
11
鈴木 寛太
12
瀬口 竣介
13
栂野 颯馬
14
外村 侑勢
15
野村 大和
16
濱元 博義
17
原田 賢吾
18
廣瀬 空恩
19
峯 琉惺
20
山中 丈太郎
U13刈谷集合写真

スケジュール

イベントを読み込み中

イベント Search and Views Navigation

イベントを検索

イベント Views Navigation

イベント Search

Calendar of イベント

Calendar of イベント
月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
1

U13刈谷 トレーニング

3

U13刈谷 トレーニング

5
6
7

U13刈谷 練習試合

U13刈谷 トレーニング

10

U13刈谷 トレーニング

12

U13刈谷 県二部リーグ 第5節

14
15

U13刈谷 トレーニング

17

U13刈谷 トレーニング

19

U13刈谷 練習試合

U13刈谷 サイレントカップサポート

22

U13刈谷 トレーニング

24

U13刈谷 トレーニング

26

U13刈谷 練習試合

28
29

U13刈谷 トレーニング

31

U13刈谷 トレーニング

2
3

U13刈谷 練習試合

+ Export Events

2018シーズン

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 10月13日(土)
  • U13リーグ2部
    第4節
  • 13:15-16:15
  • いちい信金スポーツセンター
  • OWLET FC
  • ⚪︎2-1
  • 最後まで諦めない姿勢が結果に結びつきました
  • 10月08日(月)
  • 練習試合
  • 13:00-17:00
  • 東浦町営グランド
  • VIVA
  • ○9-1
    ●1-2
  • 成果と課題が明確に出ました
  • 09月23日(日)
  • U13リーグ2部
    第3節
  • 09:00-12:00
  • 東浦みどり浜緑地
  • 愛知FC庄内B
  • ○1-0
  • 09月17日(月)
  • U13リーグ2部
    第2節
  • 09:00-12:00
  • 東浦みどり浜緑地
  • 東海FC
  • ○3-0
  • 09月09日(土)
  • 練習試合
  • 12:30-16:30
  • 赤坂スポーツ公園
  • FCレスター
  • ●1-2
    ○9-2
  • 09月02日(日)
  • U13リーグ2部
    第1節
  • 11:30 - 15:00
  • 東浦みどり浜緑地
  • 豊橋デューミラン
  • ○4-1
  • 08月25日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 17:00
  • 半田多目的グランド
  • ワイヴァンFC
    刈谷・知多U14
  • ●0-4
    ●2-7
  • 08月18日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 17:30
  • デンソー高棚グランド
  • 高浜FC
  • ○3-0
    ○4-0
  • 08月18日(土)
  • 淡路島遠征
    淡路少年サッカー大会
    U13
  • -
  • 淡路佐野運動公園
  • [2位トーナメント]
    カラーズ滋賀
    宇治FC
  • [2位トーナメント]
    ○0-0(PK8-7)
    ●1-6
    6位(16チーム中)
  • 08月17日(金)
  • 淡路島遠征
    淡路少年サッカー大会
    U13
  • -
  • 淡路佐野運動公園
  • [予選リーグ]
    センアーノ神戸①
    アグア姫路

    FCソルセウ
  • [予選リーグ]
    ●0-2
    ○5-1
    予選2位(4チーム中)
    ○3-1(トレーニングマッチ)
  • 08月04日(土)
  • 練習試合
  • 10:00 - 15:00
  • 名古屋経済大学
    犬山キャンパス
  • ドルフィンFC
  • ●3-5
    ○6-1
    ○3-0
  • 07月28日(土)
  • 練習試合
  • 11:00 - 14:00
  • 半田多目的グランド
  • フェルボール小牧
  • △2-2
  • 07月23日(月)
  • セレクトメンバー
    関西遠征
  • 12:30 - 17:00
  • フレスカグランド
  • フレスカ神戸
  • ●0-5
    ○2-1
    △3-3
  • 07月22日(日)
  • セレクトメンバー
    関西遠征
  • 12:00 - 17:15
  • J-FREE PARK
  • MIOびわこ滋賀
  • ●0-1
    ○4-3
    ●4-5
  • 07月21日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 16:00
  • 竜南中学校
  • 竜南中学校
  • ●1-3
    ●0-1
    ○3-1
    ○3-0
  • 07月15日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 20:30
  • 守山パーク
  • SAGAWA SHIGA
  • ○6-2
    ○5-2
  • 07月14日(土)
  • 練習試合
  • 11:30 - 17:30
  • 新宝緑地公園
  • アウレット
    豊川FC
    FC知多クレスク
  • ○3-0
    ○4-1
    ○5-2
  • 07月01日(日)
  • 練習試合
  • 13:30 - 17:15
  • 光陵第2グランド
  • 瀬戸FC
  • ○4-0
    ●2-3
  • 06月24日(日)
  • 練習試合
  • 08:30 - 12:30
  • 川島スポーツ公園
  • 岐阜バモス
  • ○5-2
    ●2-3
  • 06月16日(土)
  • 練習試合
  • 08:00 - 12:15
  • 半田北部グランド
  • ハピネス
  • ○3-2
    ○5-1
  • 06月03日(日)
  • 練習試合
  • 13:00 - 17:15
  • 愛知教育大学
  • 豊田AFC
  • △1-1
    ●1-2
  • 05月26日(土)
  • 練習試合
  • 07:00 - 15:00
  • いがまち
    スポーツセンター
  • FC.アヴェニーダソル
  • ○3-1
    ○2-1
    ○3-2
  • 05月20日(日)
  • 練習試合

  • 16:45 - 21:00
  • 一宮総合運動場
  • 愛知FC
  • ○1-0
    ●1-2
  • 05月06日(日)
  • 飛騨古川遠征
  • 終日
  • 流葉交流広場
  • kurobe FC
    伊賀FC

  • ○7-0
    ○6-0
    [3位第1グループ]
    3チーム中1位
  • 05月05日(土)
  • 飛騨古川遠征
  • 終日
  • 飛騨古川ふれあい広場
  • FC湖東
    愛知FCWEST

  • △1-1
    ○5-0
    [3位第3リーグ]
    3チーム中2位
  • 05月04日(金)
  • 飛騨古川遠征
  • 終日
  • 飛騨古川ふれあい広場
  • 尾張クラブ
    レイジェンドRed

  • ●1-5
    ●5-6
    [予選リーグ]
    3チーム中3位
  • 04月29日(日)
  • 練習試合
  • 12:00 - 17:00
  • 半田多目的グランド
  • 名古屋FC
  • ○6-3
    ○2-1
    ○7-1
  • 04月21日(土)
  • 練習試合
  • 13:30 - 17:00
  • 黒笹グランド
  • グランパス三好
  • ●0-4
    ●1-3
  • 04月07日(土)
  • 練習試合
  • 08:30 - 13:30
  • 半田多目的グランド
  • ワイヴァン知多SC
  • ○5-3
  • 04月03日(火)
  • 練習試合
  • 12:00 - 17:00
  • スポーツの社鈴鹿
    第3グランド
  • 尾張FC
  • ●0-1
    △2-2
    ●0-6

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果