U13知多
1
大泉 陽登
2
大上 千翔
3
大嶋 暖生
4
小川 裕也
5
加藤 壮羽
6
久野 仁誉
7
酒井 柊哉
8
榊原 徳人
9
鈴木 樟
10
鈴村 一登
11
角谷 祥后
12
炬口 航海
13
橘 拓丘
14
田邊 晴陽
15
谷川 恵悠
16
戸田 源太
17
成田 龍生
18
山口 優翔
19
横井 和将
20
吉田 真優

スケジュール

イベントを読み込み中

イベント Search and Views Navigation

イベントを検索

イベント Views Navigation

イベント Search

Calendar of イベント

Calendar of イベント
月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
1

U13知多 トレーニング

3
4

U13知多 トレーニング

U13知多 U13TOPリーグ

7

U13知多 U13TOPリーグ

U13知多 トレーニング

10
11

U13知多 トレーニング

U13知多 U13TOPリーグ

14
15

U13知多 トレーニング

17
18

U13知多 トレーニング

U13知多 練習試合

21
22

U13知多 トレーニング

24
25

U13知多 トレーニング

U13知多 練習試合

28
29

U13知多 トレーニング

31
1

U13知多 トレーニング

3
4
+ Export Events

2018シーズン

日程

カテゴリー

集合・解散時刻

会場

対戦

結果

  • 10月13日(土)
  • U13リーグ
  • 08:30-12:00
  • 東浦みどり浜緑地
  • ドルフィン FC
  • ⚪︎1-0
  • 次節までにもっと質の高い守備をしていこう!
  • 10月08日(月)
  • U13リーグ
  • 10:30-13:30
  • 東浦みどり浜緑地
  • 豊田AFC
  • ⚫︎0-3
  • 守備を強化して次節に挑もう!
  • 10月06日(土)
  • U13リーグ
  • 13:30-16:30
  • 阿久比スポーツ村
  • 名東クラブ
  • ⚫︎0-2
  • 反省を生かして、次のゲームに向けて良い準備をしよう!
  • 09月24日(月)
  • 練習試合
  • 09:30-13:30
  • 豊橋市東陽中学校
  • 豊川中部中学校
    東陽中学校
  • ⚪︎3-1
    ⚪︎10-1
  • 09月16日(土)
  • U13リーグ
  • 16:30-20:00
  • 小牧パークアリーナ
  • 東海スポーツ
  • ⚪︎3-0
  • 08月25日(土)
  • 教育リーグ
  • 08:30-13:00
  • 半田多目的グランド
  • 伊賀FC
  • △1-1
  • 08月18日(土)
  • 淡路島遠征
    淡路少年サッカー大会
    U13
  • -
  • 淡路佐野
    運動公園
  • [2位トーナメント]
    カラーズ滋賀
    宇治FC
  • [2位トーナメント]
    ○0-0(PK8-7)
    ●1-6
    6位(16チーム中)
  • 08月17日(金)
  • 淡路島遠征
    淡路少年サッカー大会
    U13
  • -
  • 淡路佐野
    運動公園
  • [予選リーグ]
    センアーノ神戸①
    アグア姫路

    FCソルセウ
  • [予選リーグ]
    ●0-2
    ○5-1
    予選2位(4チーム中)
    ○3-1(トレーニングマッチ)
  • 08月05日(日)
  • 練習試合
  • 12:30 - 17:00
  • 半田多目的グランド
  • 東海スポーツ
  • ●1-3
    ○2-0
  • 07月28日(土)
  • 教育リーグ
  • 08:30 - 13:00
  • 半田多目的グランド
  • フェルボール小牧
  • △3-3
    △1-1(トレーニングマッチ)
  • 07月23日(月)
  • セレクトメンバー関西遠征
  • 12:30 - 17:00
  • フレスカグランド
  • フレスカ神戸
  • ●0-5
    ○2-1
    △3-3
  • 07月22日(日)
  • レクトメンバー関西遠征
  • 12:00 - 17:15
  • J-FREE PARK
  • MIOびわこ滋賀
  • ●0-1
    ○4-3
    ●4-5
  • 07月21日(土)
  • バックアップメンバー練習試合
  • 12:00 - 16:00
  • 竜南中学校
  • 竜南中学校
  • ●1-3
    ●0-1
    ○3-1
    ○3-0
  • 07月14日(土)
  • 練習試合
  • 08:30 - 13:00
  • 元浜グランド
  • オステンFC
  • ●2-3
    ○3-0
  • 07月08日(日)
  • 教育リーグ
  • 08:30 - 13:00
  • 半田多目的グランド
  • 帝京可児中学校
  • ○2-1
    ●1-2
  • 06月30日(土)
  • 練習試合
  • 08:30 - 13:00
  • 東浦町営グランド
  • 高浜FC
  • ●0-3
    ●1-2
  • 06月23日(土)
  • 練習試合
  • 14:30 - 17:00
  • 三好旭グランド
  • グランパス三好FC
  • ●0-3
    ●0-5
  • 06月16日(土)
  • 練習試合
  • 14:00 - 18:00
  • 名古屋経済大学
    グランド
  • ドルフィンFC
  • ○2-0
    ●1-2
  • 06月09日(土)
  • 教育リーグ
  • 08:30 - 14:15
  • 半田多目的広場
  • 愛知FC一宮
  • ○2-0
    ○3-1(トレーニングマッチ)
  • 06月02日(土)
  • 教育リーグ
  • 08:30 - 13:30
  • 大曽公園陸上競技場
  • 名東クラブ
  • ●1-2
    △3-3(トレーニングマッチ)
  • 05月26日(土)
  • 練習試合
  • 14:00 - 17:30
  • 岐阜県フットボール
    センター
  • FC岐阜
  • ●1-4
    ●3-5
  • 05月20日(日)
  • 教育リーグ
  • 08:30 - 13:30
  • 半田多目的グランド
  • 名古屋FC
  • △1-1
    〇5-0(トレーニングマッチ)
  • 05月12日(土)
  • 教育リーグ
  • 08:30 - 14:00
  • 半田マリングランド
  • TSV1973四日市
  • ●0-1
    ◯8-0(トレーニングマッチ)
  • 05月06日(日)
  • 飛騨古川遠征
  • 終日
  • 飛騨古川ふれあい広場
  • シルフィード
    FCサザン
  • ●0-2
    〇3-1
    [2位第1グループ]
    3チーム中2位
  • 05月05日(土)
  • 飛騨古川遠征
  • 終日
  • 飛騨古川ふれあい広場
  • 高山FC
    愛知FC一宮ホワイト
  • 〇5-0
    〇6-0
    [2位第2リーグ]
    3チーム中1位
  • 05月04日(金)
  • 飛騨古川遠征
  • 終日
  • 飛騨古川ふれあい広場
  • 岐阜バモス
    シルフィード
  • ●1-4
    〇9-0
    [予選リーグ]
    3チーム中2位
  • 04月28日(土)
  • 練習試合
  • 08:30 - 13:00
  • 前高グランド
  • FERVOR愛知
  • ●2-3
    ◯1-0
  • 04月21日(土)
  • 練習試合
  • 12:00 - 16:00
  • 東海市元浜サッカー場
  • 刈谷JY
  • △0-0
    ●2-3
  • 04月07日(土)
  • 練習試合
  • 08:30 - 13:30
  • 半田多目的グランド
  • ワイヴァンFC刈谷
  • ●3-5
  • 04月03日(火)
  • 練習試合
  • 12:00 - 17:00
  • 大口町総合運動公園
  • 尾張FC
  • ●0-1
    △2-2
    ●0-6